AniWorld.site

Осака, Рёта

Добавлен: 11.08.2022 | Просмотров: 23
Осака, Рёта
Рёта Осака (яп. 逢坂 良太 О:сака Рё:та, род. 2 августа 1986 года, префектура Токусима) — японский сэйю. Сотрудничает с агентством Early Wing. Совместно с Нацуки Ханаэ ведёт радиопередачу Ouhana . На девятой церемонии Seiyu Awards 2015 года был награждён как лучший начинающий актёр[2]. C октября 2019 года женат на сейю Манами Нумакуре.

Роли Аниме-сериалы
2011
Kimi to Boku — Пламо
Mashiroiro Symphony: The Color of Lovers — Коити Мидзухара
2012
Medaka Box Abnormal — Хякутё Хаяма
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse — Кил Ефремов
Sket Dance — Кири Като
Sword Art Online — Сёити Синкава, Ацуси Канэмото / Джонни Блэк
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankei Nai yo ne — Акито Химэнокодзи
Tonari no Kaibutsu-kun — Сохэй Сасахара
Tsuritama — Юки Санада
2013
Gatchaman Crowds — Суганэ Татибана
Blood Lad — Стаз
Rozen Maiden ~Zurückspulen~ — Дзюн Сакурада
Rescue Me! — Масаюки Мидзутани
Kakumeiki Valvrave — Харуто Токисима
Shingeki no Kyojin — Марко Ботт
Hataraku Maou-sama! — Садао Мао
Danbouru Senki Wars — Арата Сэна
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru — Эйта Кидо
Beast Saga — Каннигароо
Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next — Тома Судзуцуки
High School DxD New — Вали Люцифер
JoJo’s Bizarre Adventure — Марк
Magi: The Kingdom of Magic — Сфинтус Кармен
Yondemasuyo, Azazel-san — Гагиэль Амано
Kakumeiki Valvrave 2 — Харуто Токисима
Super Seisyun Brothers — Тика Симмото
Ace of Diamond — Эйдзюн Савамура
Nagi no Asukara — Канамэ Исаки
Log Horizon — Сёрю
Strike the Blood — Мотоки Ядзэ
Gingitsune — Ёта Фудзимура
Chihayafuru 2 — Тасиро, Масаки Оно
Teekyuu 3 — Ёта Осимото
2014
Hamatora — Найс
Glasslip — Какэру Окикура
Gokukoku no Brynhildr — Рёта Мураками
Gundam Reconguista in G — Клим Ник
Sidonia no Kishi — Нагатэ Таникадзэ
Kanojo ga Flag o Oraretara — Сота Хататэ
Shounen Hollywood: Holly Stage for 49 — Какэру Кадзама
Argevollen — Токимунэ Сусуму
Hunter × Hunter — Кандзай
Sugar Soldier — Сюн Ирия
Fuuun Ishin Dai Shougun — Сутэмару
Shigatsu wa Kimi no Uso — Рёта Ватари
Sword Art Online II — Сёити Синкава
Denkigai no Honya-san — Умио
Hero Bank — Рёма Исин
Log Horizon — Сёрю
Tales of Zestiria: Doushi no Yoake — Миклео
2015
Ace of Diamond: Second Season — Эйдзюн Савамура
Ansatsu Kyoushitsu — Юма Исогаи
Shingeki! Kyojin Chuugakkou — Марко Бодт
Aldnoah.Zero 2nd Season — Кланкейн
Charlotte — Сё (3 серия)
Gatchaman Crowds — Суганэ Татибана
haikyuu!! 2 — Кэйдзи Акааси
High School DxD BorN — Вали Люцифер
Sidonia no Kishi: Dai-kyuu Wakusei Seneki — Нагатэ Таникадзэ
Kuroko no Basuke 3 — Тихиро Маюдзуми
Mini Hama: Minimum Hamatora — Найс
Miss Monochrome — Собасси
Rakudai Kishi no Cavalry — Икки Куроганэ
Shounen Hollywood: Holly Stage for 50 — Какэру Кадзама
Show by Rock!! — Кай
Akagami no Shirayukihime — Дзэн Вистария
Takamiya Nasuno Desu! — Ёта Осимото
Teekyuu 4 — Ёта Осимото
Teekyuu 6 — Ёта Осимото
Ushio to Tora — Сатору Морицуна
Yamada-kun to 7-nin no Majo — Рю Ямада
2016
Ajin — Кэйсукэ Накадзима
All Out!! — Муцуми Хатиодзи
Ao no Kanata no Four Rhythm — Масая Хината
Ansatsu Kyoushitsu Second Season — Юма Исогаи
Days — Атому Исуруги
Koutetsujou no Kabaneri — Сукари
Mayoiga — Рэйдзи
Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans — Хаш Мидди
Monster Hunter Stories: Ride On — Шувал
Prince of Stride: Alternative — Хадзимэ Идзумино
Show by Rock!!♯ — Кай
Show By Rock!! Short!! — Кай
Akagami no Shirayukihime 2 — Дзэн Вистария
Tales of Zestiria the X — Миклео
Teekyuu 7 — Ёта Осимото
Touken Ranbu: Hanamaru — Сисио
Trickster — Кэнсукэ Ханасаки
Saijaku Muhai no Bahamut — Фугиль Аркадия
2017
Kabukibu! — Син Акуцу
Tales of Zestiria the X Season 2 — Миклео
NTR: Netsuzou Trap — Такэда
Koi to Uso — Юкари Нэдзима
Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e — Ёсукэ Хирата
Dive!! — Рё Охира
2019
We Never Learn — Нариюки Юига
Welcome to Demon School! Iruma-kun — Кириво Эми
2020
Bungou and Alchemist — Сайсэи Муро
Анимационные фильмы
Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai (2013) — Каваи
Shingeki no Kyojin Zenpen: Guren no Yumiya (2014) — Марко Бодт
Fw:Hamatora (2015) — Найс
Sidonia no Kishi (2015) — Нагатэ Таникадзэ
UFO Gakuen no Himitsu (2015) — Рэй
Ao Oni: The Animation (2017) — Кодзи Манабэ
OVA
Koutetsu no Majo Annerose (2012) — Рикуро Татибана (1 серия)
Code Geass: Boukoku no Akito (2012) — Рене Лорен
Niji-iro Prism Girl (2013) — Тоя Итиносэ
Rescue Me! (2013) — Масаюки Мидзутани
Yamada-kun to 7-nin no Majo (2014) — Рю Ямада
Strike the Blood: Valkyria no Oukoku-hen (2015) — Мотоки Ядзэ
Strike the Blood II (2016) — Мотоки Ядзэ
ONA
Koro-sensei Q! (2016) — Юма Исогаи
Pokémon Generations (2016) — сын Сакаки (5 серия)
Mobile Suit Gundam Thunderbolt (2017) — Билли Хикхам
Видеоигры
Angelique Retour — Брайан
Shironeko Tennis — Дин
Fairy Fencer F — Фэнг
Nil Admirari no Tenbin Teito Genwaku Kitan — Хисуи Хосикава
Prince of Stride — Кадзуки Сатта, Хадзимэ Идзумино
Yumeiro Cast — Кёя Асахино
Kekkai Sensen — Леонардо Уотч
Tales of Zestiria — Миклео
Bungou to Alchemist — Сайсэи Муро
Granblue Fantasy — Персиваль
Genshin Impact — Беннет
Touken Ranbu — Сисио
Ken ga Kimi Momoyo Tsuzuri — Судзукакэ
Kamaitachi no Yoru — Тору

Источник: https://ru.wikipedia.org
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2022, Адаптивный шаблон Aniworld.site
Все права защищены ::

Старая форма входа